Yaqin kunlarda Tadbirkor va ishbilarmonlarni qo‘llab-quvvatlash masalalari yuzasidan O‘zbekiston Respublikasi Prezidenti bilan ochiq muloqot o‘tkazish rejalashtirilmoqda.
- Muloqotda tadbirkorlar oldidagi dolzarb muammolar va ularning yechimlari, respublikada biznes muhitini yana-da yaxshilash bo‘yicha taklif va tashabbuslar muhokama qilinadi.
- Siz joriy yil 20 -31 iyulgacha biznesingizni kengaytirish va rivojlantirish borasidagi g‘oya va takliflaringizni to‘g‘ridan-to‘g‘ri O‘zbekiston Respublikasi Prezidentiga yo‘llash imkoniyatiga egasiz.

Вниманию предпринимателей и бизнесменов!
В ближайшие дни планируется провести открытый диалог с Президентом Республики Узбекистан по вопросам поддержки предпринимателей и бизнесменов.
«В ближайшие дни планируется провести открытый диалог с Президентом Республики Узбекистан по вопросам поддержки предпринимателей и бизнесменов.
В ходе диалога будут обсуждены текущие проблемы, стоящие перед предпринимателями, и их решения, предложения и инициативы по дальнейшему улучшению деловой среды в стране.
- У вас есть возможность направить свои идеи и предложения по расширению и развитию вашего бизнеса непосредственно Президенту Республики Узбекистан с 20 по 31 июля текущего года.