Top.Mail.Ru

Самый худший из всех банков с которыми приходилось работать!

Здравствуйте! Год назад был открыт вклад в Наманганском Халкбанке (МФО 00711) "Жозибали"/18 мес./22,6%. Из самого лучшего, что есть в этом, так это %% (наибольшие на тот момент из всех остальных банков). Всё остальное - ЭТО "СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ": 1) обслуживать вклады там умеет только ОДИН ОПЕРАТОР (оператор №6)! То есть если его нет на месте, то вас больше некому обслужить и вас пытаются отправить восвояси!... 2) электронная очередь почти никогда не работает, а если и работает, то непонятная ситуация с клиентами категории "Омонат", которых могут обслужить только в ОДНОМ окошке №6, т.к. только там есть "устройство отпечатка пальца". 3) вчера (28.02.22 г.) произошла вообще уму неподдающийся случай: НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ОПЕРАТОРА В ЗАЛЕ ПРИЕМА ФИЗ.КЛИЕНТОВ!!! :( Девушка на "Ресепшене" объяснила, что все работники занимаются погашением задолженностью по кредитам (т.е. подомным обходом клиентов) и дала телефон "оператора №6". Этот оператор сказал, чтобы я приезжал 2.03.22 г.! Попытался найти управляющего филиала, но после "хождения по этажам", еле-еле нашел только заместителя. И вот только заместитель (сам лично!) смог обслужить меня!!! Итог: НЕ СОВЕТУЮ ОБСЛУЖИВАТЬСЯ В ЭТОМ БАНКЕ! БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ВАМ ПРИДЕТСЯ ДЛЯ РЕШЕНИЯ СВОЕГО ВОПРОСА ЕЗДИТЬ ПО-НЕСКОЛЬКУ ДНЕЙ - А ЭТО ЗАТРАТЫ ВРЕМЕНИ И ФИНАНСОВ!!!

Omonatlar

Sharhlar: 2

Depozit.uz moderatori
03.03.2022
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Ваш отзыв поможет другим потребителям сделать правильный выбор, а банк в свою очередь исправит ошибки в своей работе с клиентами.
Sharh qoldirish
Комил
17.03.2022
Самый отвратительный банк в Узбекистане в сфере обслуживание клиентов это ХАЛК БАНК! Самый худший из всех банковских приложений Узбекистана ХАЛК БАНК! Самый бедный с сфере выдачи налички ХАЛК БАНК! Из всех банковских автоматов по Республике постоянно не исправный или на постоянном техническом обслуживание ХАЛК БАНК!
Sharh qoldirish
0/3000
Leave Feedback

Bank xizmatlaridan foydalanish tajribangiz bilan o'rtoqlashing

home icon Bosh sahifa menu icon Menyu profile icon Profil
depozit.uz logo
Eng yaxshi takliflar va yangiliklarni bizning telegram kanalda kuzatib boring.
Obuna bo'lish