Top.Mail.Ru

Самый худший из всех банков с которыми приходилось работать!

Здравствуйте! Год назад был открыт вклад в Наманганском Халкбанке (МФО 00711) "Жозибали"/18 мес./22,6%. Из самого лучшего, что есть в этом, так это %% (наибольшие на тот момент из всех остальных банков). Всё остальное - ЭТО "СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ": 1) обслуживать вклады там умеет только ОДИН ОПЕРАТОР (оператор №6)! То есть если его нет на месте, то вас больше некому обслужить и вас пытаются отправить восвояси!... 2) электронная очередь почти никогда не работает, а если и работает, то непонятная ситуация с клиентами категории "Омонат", которых могут обслужить только в ОДНОМ окошке №6, т.к. только там есть "устройство отпечатка пальца". 3) вчера (28.02.22 г.) произошла вообще уму неподдающийся случай: НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ОПЕРАТОРА В ЗАЛЕ ПРИЕМА ФИЗ.КЛИЕНТОВ!!! :( Девушка на "Ресепшене" объяснила, что все работники занимаются погашением задолженностью по кредитам (т.е. подомным обходом клиентов) и дала телефон "оператора №6". Этот оператор сказал, чтобы я приезжал 2.03.22 г.! Попытался найти управляющего филиала, но после "хождения по этажам", еле-еле нашел только заместителя. И вот только заместитель (сам лично!) смог обслужить меня!!! Итог: НЕ СОВЕТУЮ ОБСЛУЖИВАТЬСЯ В ЭТОМ БАНКЕ! БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ВАМ ПРИДЕТСЯ ДЛЯ РЕШЕНИЯ СВОЕГО ВОПРОСА ЕЗДИТЬ ПО-НЕСКОЛЬКУ ДНЕЙ - А ЭТО ЗАТРАТЫ ВРЕМЕНИ И ФИНАНСОВ!!!

Вклады

Комментарии: 2

Модератор Depozit.uz
03.03.2022
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Ваш отзыв поможет другим потребителям сделать правильный выбор, а банк в свою очередь исправит ошибки в своей работе с клиентами.
Комментировать
Комил
17.03.2022
Самый отвратительный банк в Узбекистане в сфере обслуживание клиентов это ХАЛК БАНК! Самый худший из всех банковских приложений Узбекистана ХАЛК БАНК! Самый бедный с сфере выдачи налички ХАЛК БАНК! Из всех банковских автоматов по Республике постоянно не исправный или на постоянном техническом обслуживание ХАЛК БАНК!
Комментировать
0/3000
Leave Feedback

Расскажите о своем опыте использования банковских услуг

home icon Главная menu icon Меню profile icon Профиль
depozit.uz logo
Следите за лучшими предложениями и новостями на нашем телеграм-канале.
Подписаться