Top.Mail.Ru

Лучшие мотивационные фильмы про деньги и бизнес

Depozit.uz собрал для вас топ фильмов о деньгах и бизнесе, которые дадут мотивацию для принятия решений и создания своего бизнеса.

Лучшие мотивационные фильмы про деньги и бизнес

Depozit.uz собрал для вас топ фильмов о деньгах и бизнесе, которые дадут мотивацию для принятия решений и создания своего бизнеса.

С точки зрения психологии, просмотр фильмов сильно влияет на мировоззрение человека. В результате проведённых исследований стало известно, что фильмы влияют не только на психологическое состояние человека, но и на все происходящие в нем психологические реакции. Более того, по словам психологов, фильмы способны вызвать сильные поведенческие реакции и даже склонить к принятию решений.

Есть такие фильмы, которые дают понятие о реальном управлении деньгами, финансами и дают стоящие бизнес-советы. Вот некоторые из них:

  1. Джобс. Империя соблазна. Фильм рассказывает о жизни великого изобретателя вычислительной техники Стива Джобса, одного из создателей всемирно известной компании Apple. Сюжет фильма сосредоточился на аспекте превращения Джобса из своенравного хиппи в соучредителя одной из самых крупных компаний в мире.
  2. Основатель. Этот фильм основан на реальных событиях, и он расскажет невероятную историю о том как создавался легендарный McDonald's – самая известная в мире сеть ресторанов быстрого питания. Вы узнаете яркую и загадочную историю Рэя Крока, который из продавца-неудачника превратился в миллиардера и легенду.
  3. В погоне за счастьем. Легендарный фильм, в главной роли которого Уилл Смит, хорошо мотивирует и вдохновляет на работу. Сюжет покажет как простой мужчина Крис боролся на пути к своему счастью.
18:04 • 21 февраля, 2022

Новости Depozit.uz

home icon Главная menu icon Меню profile icon Профиль
depozit.uz logo
Следите за лучшими предложениями и новостями на нашем телеграм-канале.
Подписаться