Top.Mail.Ru

CLICK - самое популярное приложение!

CLICK - самое популярное приложение!

CLICK - самое популярное приложение!

CLICK - универсальное платежное приложение, которое, согласно последним результатам опроса, является самым популярным среди пользователей. CLICK имеет красивый, удобный и понятный интерфейс, не похожий ни на одно другое приложение.

В приложении CLICK вы можете оплатить следующие виды услуг.

  • Мобильная связь;
  • Интернет-провайдеры;
  • Телевидение;
  • Телефония;
  • Коммунальные услуги;
  • Погашение кредита;
  • Хостинг и домены;
  • Интернет-сервисы;
  • Благотворительность;
  • Налоги;
  • Государственные сервисы;
  • Образование;
  • Страхование;
  • Такси;
  • Международные услуги и другие.

Оплатить такие услуги можно практически во всех приложениях, но преимуществом CLICK является большое количество услуг. То есть в CLICK есть сервисы, недоступные в других приложениях. А для удобства в верхней части экрана расположена строка поиска.

Также возможна оплата не только различным организациям, доступным в разделе Оплата, но и за услуги на местах (кафе, аптеки, магазины и т. д.), доступные в разделе Оплата на местах, без карты, через приложение.

А с помощью раздела CLICK PASS вы можете оплачивать даже услуги, которые недоступны в разделе Оплата на местах. Для этого необходимо перейти в раздел CLICK PASS, показать кассиру QR-код на экране, а сотрудник кассы должен отсканировать QR-код и принять платеж.

В настоящее время комиссия за переводы в CLICK установлена в размере 1% по направлениям Uzcard-Uzcard, Uzcard-Humo, Humo-Uzcard и 0,8% по направлению Humo-Humo. Также предоставляется кэшбэк на CLICKкошелёк в размере 0,25% по направлениям Uzcard-Uzcard, Uzcard-Humo, Humo-Uzcard и 0,5% по направлению Humo-Humo. Кэшбэк также предоставляется за платежи. Подробные условия и размер кэшбэка описаны в этой статье. Надо подчеркнуть, что CLICK — это приложение, предлагающее наибольшую сумму кэшбэка среди приложений.

Еще одно преимущество этого приложения - возможность отправлять переводы на карту по номеру телефона получателя. То есть, если вы не знаете номер карты своего знакомого, но знаете точно, что он пользуется CLICK, вы можете также отправить деньги по его номеру телефона.

Одна из лучших особенностей CLICK - возможность работать в офлайн режиме, которая в настоящее время доступна только в нескольких приложениях. Допустим, вы не можете пользоваться Интернетом. Когда вы откроете приложение Вам будет автоматически предложено перейти в офлайн режим. Как только вы примете предложение, приложение перейдет в офлайн режим. В офлайн режиме Вы можете совершать ограниченное количество видов платежей. Но главное, есть возможность оплачивать за мобильную связь и некоторые другие услуги, а также совершать переводы. В офлайн режиме CLICK работает с помощью USSD-команд. Поэтому он может работать без интернета. Так что для CLICK остаться без интернета не проблема! Вы можете в любое время и в любом месте пополнить счёт своего телефона без Интернета и пользоваться Интернетом и звонками.

В разделе Мой дом вы можете ввести все счета за коммунальные услуги (электричество, холодная вода, горячая вода и отопление, газ, отходы, стационарный и мобильный телефон, Интернет), посмотреть, сколько денег осталось на счету и быстро пополнить счет. Это очень удобно!

В разделе Автоплатеж вы можете настроить своевременное пополнение необходимого счета (например, номер мобильного телефона). В этом случае приложение автоматически произведет оплату в указанную дату и время или когда сумма на счете достигнет установленного минимума.

В приложении также можно совершить заказ с доставкой кобрендовой карты CLICK, либо открыть виртуальную карту Visa и расплачиваться в интернет-магазинах.

В разделе Авиабилеты вы можете купить билет, выбрав нужный рейс, дату и время.

Если подвести итоги, CLICK - один из лучших платежных приложений по предоставляемым возможностям и самое популярное приложение среди пользователей!

С комиссиями всех приложений можете ознакомиться на странице Переводы сайта Depozit.uz.

14:57 • 27 августа, 2021

Новости Depozit.uz

Данные не найдены
Все мнения
home icon Главная menu icon Меню profile icon Профиль
depozit.uz logo
Следите за лучшими предложениями и новостями на нашем телеграм-канале.
Подписаться