Top.Mail.Ru

Как правильно выбрать дебетовую карту на сайте Depozit.uz?

Предложения банков по платёжным картам весьма велик.

Как правильно выбрать дебетовую карту на сайте Depozit.uz?

Если по локальным картам Uzcard и Humo условия и цены не сильно отличаются друг от друга, то по международным картам таким как Visa и Mastercard есть существенные различия по предложениям банков. Как мы писали в предыдущей статье выбор банковской карты зависит от требований каждого отдельного клиента, а для того чтобы выбрать самую подходящую под все требования карту можно пройти на страницу Дебетовые карты на сайте Depozit.uz и найти самый лучший вариант.

На странице Дебетовых карт приведены все карты всех доступных платёжных систем в Узбекистане. Выбрать карты можно по трём основным параметрам:

  • по валюте;
  • по платёжной системе;
  • по виду карты.

По валюте доступны карты в сумах, долларах, евро или одновременно в нескольких валютах – мультивалютные

По платёжной системе можно выбрать как отдельно одну платёжную систему, так и несколько платёжных систем одновременно из всех доступных – Uzcard, Humo, Visa, Mastercard, UnionPay.

По виду карты возможен выбор карт Classic, Gold, Platinum, Infinite, Virtual, Кобейдж и др.

На главной странице карт доступна информация по размерам комиссий за проведение платежей и снятие наличных, размер неснижаемого остатка карты и стоимость открытия карты.

При переходе в раздел Информация можно ознакомиться с дополнительными условиями карты, такими как стоимость обслуживания, способ оформления, срок действия, требуемые документы, подробные размеры комиссий по платежам и обналичиванию, дополнительные удобства карт и другое.

Кроме этого, доступен выбор карт по отдельным условиям, для этого в части дополнительных фильтров необходимо выбрать нужные параметры и на странице будут показаны именно те дебетовые карты, которые соответствуют выбору.

Ознакомиться с условиями всех дебетовых карт доступных в Узбекистане можно на странице Дебетовые карты на сайте Depozit.uz.

12:36 • 24 октября, 2023

Новости Depozit.uz

Данные не найдены
Все мнения
home icon Главная menu icon Меню profile icon Профиль
depozit.uz logo
Следите за лучшими предложениями и новостями на нашем телеграм-канале.
Подписаться