Top.Mail.Ru

Что такое пассивный доход

В последнее время термин пассивного дохода часто встречается в повседневной жизни. Когда вы работаете и получаете зарплату, это активный доход.

Что такое пассивный доход

Но если вы вдруг потеряете свою работу по какой-то причине, вы останетесь без этого дохода.

Пассивный доход это регулярный доход независимо от вашего возраста, здоровья и трудоспособности.

Планирование пассивного дохода требует серьезного отношения, поэтому может быть требуется достаточно долгого времени, даже несколько лет.

Прежде всего, вы должны принять решение, дополнительный доход когда может вам понадобиться: год спустя, три года или пять лет спустя?

Определитесь целью сколько вам нужно денег и  как долго хотели бы получать прибыль : каждый месяц, время от времени или каждые пять лет, может даже хотели бы совершенно другой график. Планирование играет важную роль в вашем выборе при наиболее подходящих методов.

Что может быть источником пассивного дохода?

- Банковские депозиты;

- Инвестиции: акции, облигации, ценные бумаги;

- Страхование жизни;

- Аренда недвижимости;

- Сотрудничество в стартапах.

Большинство вышеуказанных примеров связаны с определенным риском. Если вы хотите добиться успеха в той области, некоторые из них требует определенный багаж знаний!

Тот факт, что пассивный доход не требует работать над ним, является правдой, но не означает, что это не требует внимания и первоначальных инвестиций.

Создайте пассивные источники дохода, когда вы молодые и полны энергии и силы, и вы увидите результат этих усилий в будущем!

15:08 • 17 сентября, 2021

Новости Depozit.uz

Данные не найдены
Все мнения
home icon Главная menu icon Меню profile icon Профиль
depozit.uz logo
Следите за лучшими предложениями и новостями на нашем телеграм-канале.
Подписаться