Top.Mail.Ru

Изменения в процентах по вкладам

Некоторые банки на этой неделе повысили ставки по вкладам.

Изменения в процентах по вкладам

Некоторые банки на этой неделе повысили ставки по вкладам. Давайте ознакомимся с новыми ставками по депозитам.

Первый цифровой банк TBС Bank - предложил депозит по ставке 23% годовых. Нет никаких ограничений по сумме или сроку: вы можете внести деньги в любое время, удерживать их в течении любого периода времени и вывести деньги в любое время. Самое главное, что этот депозит открывается онлайн и экономит время клиента.

Агробанк представил новый 13-месячный вклад «Progress». При этом годовая процентная ставка составляет 22%. Для удобства клиента можно открыть вклад онлайн через приложение Агробанк Мобайл, а начисленные проценты переводятся один раз в месяц наличными или на счёт пластиковой карты, по желанию клиента. Минимальная сумма депозита - 500 000 сумов.

Савдогарбанк предлагает клиентам новый онлайн-вклад «Yuksalish sari» сроком на 18 месяцев под 22% годовых. Деньги на вклад принимается как наличными, так и безналичными, минимальная сумма депозита - 500 000 сумов. Проценты по депозиту выплачиваются ежемесячно. Однако, если закрыть вклад раньше срока, проценты не выплачиваются, и нет возможности вносить дополнительные средства.

Капиталбанк предлагает депозит “Baraka” сроком на 22 месяца под 22% годовых. Минимальный первоначальный взнос составляет 1 000 000 сумов, который можно внести в банк наличными или онлайн. Пополнение депозита “Baraka” предусмотрено только на первые 18 месяцев. Если клиент желает заблаговременно снять депозит, это однозначно разрешено. Важно отметить, что если депозит будет востребован досрочно, выплаченные проценты будут пересчитаны по ставке 16% годовых. В этом случае разница между выплаченными и начисленными процентами вычитается из суммы депозита.

Годовая процентная ставка по вкладу «Dream Online», предлагаемая физическим лицам от Asia Alliance Bank сроком на 12 месяцев: до 3 месяцев - от 23% годовых, от 3 месяцев до 6 месяцев - от 22% годовых, от 6 месяцев до 9 месяцев - 21% годовых, от 9 месяцев до 12 месяцев - 20 процентов годовых. Минимальная сумма депозита - 5 000 000 сумов. В данном депозите нет капитализации, при досрочном закрытии депозита проценты выплачиваются в следующих размерах: до 6 месяцев - 16% годовых, после 6 месяцев - 17% годовых. Начисленные по депозиту проценты выплачиваются за фактические дни.

Даврбанк представил вклад “Yuqori”. Средства принимаются как наличными, так и безналичными. Минимальная сумма депозита - 1 млн. сум. Вы можете пополнить счет в течение первых 6 месяцев. Что касается годовой процентной ставки, то это 18% на 1-3 месяца, 21% на 4-6 месяцев, 23% на 7-9 месяцев и 26% на 10-12 месяцев.

17:20 • 26 июля, 2021

Новости Depozit.uz

home icon Главная menu icon Меню profile icon Профиль
depozit.uz logo
Следите за лучшими предложениями и новостями на нашем телеграм-канале.
Подписаться