Top.Mail.Ru

Обзор страницы Вклады сайта Depozit.uz

На сайте Depozit.uz на странице Вклады вы можете подобрать самые выгодные вклады в Узбекистане.

Обзор страницы Вклады сайта Depozit.uz

Как выбрать вклад на сайте Depozit.uz?

На сайте Depozit.uz на странице Вклады вы можете подобрать самые выгодные вклады в Узбекистане. Все валютные и сумовые вклады с самыми высокими процентными ставками, а также онлайн вклады собраны в одном месте. Здесь вы сможете найти самые высокие процентные ставки по вкладам, а также по вашим требованиям выбрать в фильтрах дополнительные возможности по вкладам, такие как способ открытия вклада (онлайн через мобильное приложение или обращаясь в банк), частичное снятие, льготное расторжение, капитализация процентов, периодичность выплаты процентов и другие.

Вклады на странице приведены в порядке убывания процентных ставок. 

При этом вклады каждого банка сгруппированы вместе. На главной странице показывается вклад того или иного банка с наибольшей процентной ставкой, а при нажатии «Ещё предложения» можно посмотреть остальные действующие вклады выбранного банка. 

Для просмотра валютных вкладов необходимо в самом начале выбрать валюту вклада. При выборе валюты (сум, доллар, евро) на странице автоматически обновятся данные и будут показаны вклады, соответствующие выбранной валюте. Также можно посмотреть все вклады отдельного банка вместе по всем валютам.

Кроме того, на сайте можно посчитать примерный доход от вклада с помощью калькулятора. Для этого необходимо перейти на отдельную страницу, нажав на название вклада. В открывшимся новом окне внести сумму, планируемую внести во вклад и нажать Расчёт. Расчёт будет осуществлён исходя из условий вклада, то есть, например если срок вклада составляет 36 месяцев, процентный доход будет рассчитан именно на этот срок. 

Приведём краткий пример того, как выбрать вклад с помощью Depozit.uz:

  • 1. Пройдите на страницу Вклады.
  • 2. Выберите, какой депозит вы хотите открыть: сумовой или валютный.
  • 3. Укажите планируемую сумму вклада и срок размещения.
  • 4. Отметьте дополнительные опции, которые вам нужны, например:
  1. льготное расторжение;
  2. возможность частичного снятия средств;
  3. капитализация процентов;
  4. частоту выплаты процентов;
  5. возможность открытия онлайн.

По выбранным параметрам Вам будут показаны соответствующие результаты. Выбрав самый подходящий вклад можно нажать на Информацию о вкладе, и более детально ознакомиться с условиями вклада. А также нажав на название вклада, посчитать примерный доход от вклада.

Самые выгодные вклады в банках Узбекистана и банки с лучшими процентами по вкладам приведены на странице Вклады на сайте Depozit.uz.

22:09 • 19 августа, 2023

Новости Depozit.uz

home icon Главная menu icon Меню profile icon Профиль
depozit.uz logo
Следите за лучшими предложениями и новостями на нашем телеграм-канале.
Подписаться