Top.Mail.Ru

Чем тратить время, нервы, деньги храня деньги в Узпромстрой банке лучше хранить под матрасом!

клиентов много было поэтому и выбрала этот банк (думала раз клиентов много то и банк хороший) ошиблась.Открывала вклад в головном офисе который находится по адресу 100000, г. Ташкент, ул. Шахрисабзская,3. Ориентир: Узбекистон Почтаси, центральный офис Ucell. по истечения срока вклада что бы переоформить вклад и забрать проценты прихожу в банк а мне заявляют что здесь теперь не работать с физ. лицами и мой вклад перевели в банк по адресу шох, 5 Mustaqillik shoh ko'chasi, Tashkent. Банк даже не соизволили мне об этом смску (хотя все время записывают номер телефона) написать конечно я же теряю время и деньги на дорогу а не они((( не предупреждение о переводе моего вклада(((( какое вообще они имели право переводит мой вклад без моего ведома((( и еще когда открываете вклад или пере оформляете вам книжку сразу не выдают а только через несколько дней приходите за ней (теряете лишний день и деньги на дорогу) а в других банках выдают в сразу же. это все ладно самое главное мне банк по истечения (29.12.2020) (29.12.2020г. подходила заранее и спросила девушек(персонал банка по вкладу) что у меня сегодня последний день по договору что на завтра хочу забрать деньги не будут ли проблемы с деньгами меня уверили что я спокойно могу подойти никаких проблем не будет что сразу все выдадут, когда на завтра я пришла сказали что не могут выдать деньги я спросила я же вчера приходила вы сказали спокойно могу подходить девушка сказала что только сегодня нам сказали о том что сегодня мы не выдаем деньги тогда я спросила почему тогда она мне не позвонила или не написала смску о том что деньги сегодня не выдадут ведь я потеряла время, деньги ) банк не хотел возвращать деньги и проценты (пришла за деньгами 30.12.2020) а сказал(персонал) приходите через через 4 дня (то есть 4.01.2021) (не могут выдать потому что руководство так сказало )или предложили просто переоформить и оставить у них опять . 30.12. 2020 г. я простояла у окошка вклада 3 часа (не считая время очереди) прося отдать мои деньги и в итоги мне сделали одолжение и сказали что могут вернуть только 5000д. Но я дальше просила чтобы вернули всю сумму и мне повезло у них принято оказывается людей VIP или влиятельные или нужные не знаю как их там называют руководство банка сопровождает и в окошко рядом со мной (касса) пришел этот дядька в сопровождении и тут я нервничаю прошу свои деньги и руководство кивнуло персоналу и персонал сказал все мы выдадим все сумму руководство разрешило и мне выдали всю сумму. Мне и у них вклад обошелся дорого!!!

Вклады

Комментарии: 3

Акбар Актамов
08.03.2021
даже извенение не попросили , ведеут себя как будто не свои деньги пришли забирать а их нее
Комментировать
Акбар Актамов
08.03.2021
кстати спрашивала у них справку о моем вкладе спросили куда в Посольство что ли итд и на каком языке нужна справка ну вообщем одна справка стоило около 22 тысяч.(за один лист бумаги 22 000 ужас могли бы дать просто так так как я вкладывалась у них) я попросила две на русском и анг. мне отказали сказали что могут только на одном языке выдать какая разница банку же хорошо получит двойную сумму за две справки (даже продавать не захотели)
Комментировать
Акбар Актамов
08.03.2021
кстати когда я вносила сумму вклада девушка которая принимала деньги возвратила 190 д. сказав что они потертые и предложила у них в обменнике заплатить комиссию и только тогда она может принять их но я их оставила у себя и потом по мере надобности меняла в других банках кстати БЕЗ КОМИССИИ!
Комментировать
0/3000
Leave Feedback

Расскажите о своем опыте использования банковских услуг

home icon Главная menu icon Меню profile icon Профиль
depozit.uz logo
Следите за лучшими предложениями и новостями на нашем телеграм-канале.
Подписаться