Top.Mail.Ru

Freedom Finance – надёжный брокер в управлении ценными бумагами

Инвестирование в ценные бумаги на сегодняшний день один из самых высокодоходных способов преумножения своих личных сбережений.

Freedom Finance – надёжный брокер в управлении ценными бумагами

Но многие не имеют необходимых знаний, для того чтобы начать инвестировать в ценные бумаги и правильно ими управлять. В частности, обычный человек совершенно не понимает, как можно стать участником фондового рынка, хотя имеет огромный интерес к этому.

В этой ситуации правильным решением является обратиться за помощью к специалистам. В случае с фондовым рынком специалистами являются брокерские организации. Одной из такой организации является партнёры Depozit.uz – Freedom Broker. 

Freedom Broker (Филиал ИП ООО "Freedom Finance") – международная инвестиционная компания, представленная в 13 странах мира. На идеях Freedom Broker зарабатывает 340 тысяч инвесторов по всему миру. Компания входит в международную инвестиционную группу Freedom Holding corp. На рынке с 2008 года.

В Узбекистане Freedom Broker ведет свою деятельность с февраля 2018 года. Организация выступает в качестве профессионального участника рынка ценных бумаг, обладающий всеми необходимыми лицензиями. 

Говоря по-другому Freedom Broker, является посредником между продавцом и покупателем ценных бумаг. Для тех, кто хочет начать инвестировать в ценные бумаги Freedom Broker является надёжным брокером, который поможет купить или продать те или иные ценные бумаги. 

В направлении брокерского обслуживания компания предлагает следующие виды услуг:

1. Классический брокеридж. В формате классического брокериджа клиент сам выбирает ценные бумаги и отдаёт приказ брокеру на исполнение сделки.

При этом клиенту предоставляется:

  • доступ на республиканскую фондовую биржу "Тошкент" (UZSE);
  • бесплатное открытие и обслуживание счета;
  • гибкие тарифные планы;
  • возможность начать с любой суммы;
  • аналитическая поддержка для принятия взвешенных решений;
  • регулярные отчеты о состоянии активов.

2. Консультационное управление. В данном формате инвестиции осуществляются под руководством личного инвестиционного консультанта. Консультант поможет выявить долгосрочные финансовые цели и сформировать индивидуальную стратегию для их наилучшего достижения.

При этом клиент получает:

  • персональное сопровождение сделок;
  • рекомендации по управлению риском и распределением средств;
  • своевременное уведомление о лучших возможностях;
  • регулярное приглашение на образовательные мероприятия;
  • индивидуальные консультации;
  • регулярные отчеты о состоянии активов.

Кроме этого, Freedom Broker занимается индивидуальным управлением активами. В данном случае, ведущие эксперты Freedom Finance сформируют для клиента оптимальный инвестиционный портфель и обеспечат полную поддержку для получения стабильной доходности. При этом, учитываются индивидуальные предпочтения клиента и исключаются любые чрезмерные риски за счет грамотной диверсификации.

Преимуществами индивидуального управления активами является:

  1. Экспертная ответственность за результат: полное ведение всех инвестиционных счетов клиента профессионалом обширным практическим опытом. От клиента не требуется специальных знаний или доступа к особым технологиям для получения дохода на фондовом рынке;
  2. Эффективная диверсификация: грамотное распределение капитала для максимизации доходности и снижения однонаправленных рисков;
  3. Постоянный контроль: активный ежедневный мониторинг позиций и общерыночной ситуации. Своевременная корректировка портфеля;
  4. Прозрачность управления: ежедневный брокерский отчет, включающий стоимость портфеля по итогам предыдущего торгового дня. Ежемесячное «письмо акционерам» с информацией о состоянии портфеля, прогнозами на следующий квартал по всем активам, балансом позиций, а также новыми инвестиционными идеями.

Таким образом, если человек имеет определенные сбережения и хочет их приумножить, инвестировав в ценными бумагами, но не знает с чего начать и как вообще торговать на фондовом рынке, то стоит начать с Freedom Broker. Для этого необходимо обратиться в их офис с документом, подтверждающим личность. На сегодняшний день офисы компании есть в Ташкенте, Самарканде, Фергане, Бухаре, Андижане, Карши, Навои и Нукусе.

Также на сайте Depozit.uz на странице Акции вы можете оставить заявку на покупку акций или получить информацию по интересующим вас вопросам об инвестициях, отправив сообщение специалисту Freedom Broker.

17:48 • 20 августа, 2022

Новости Depozit.uz

home icon Главная menu icon Меню profile icon Профиль
depozit.uz logo
Следите за лучшими предложениями и новостями на нашем телеграм-канале.
Подписаться