Top.Mail.Ru

Оформление автокредитования: в банке или в дилерских центрах?

Многие хотят иметь машину, но откуда деньги на покупку более-менее приличной модели?

Оформление автокредитования: в банке или в дилерских центрах?

Многие хотят иметь машину, но откуда деньги на покупку более-менее приличной модели? В этом случае поможет автокредит. Хотя многим это не нравится из-за переплаты, при покупке действительно серьезного автомобиля сделать это без помощи банка или дилерских центров невозможно. Как купить машину в кредит?

Сначала проанализируйте свое финансовое положение - насколько реально платить ежемесячно в течение нескольких лет, чтобы это было не дорого для семьи? Ответив на этот вопрос, можно переходить к выбору модели автомобиля, которую можно купить. Например, вы можете купить автомобили Spark, Cobalt, Malibu, Nexia 3, Lacetti, Labo, Damas, TRACKER, TRAILBLAZER, EQUINOX, рекомендованные ООО «Driver's Village».

Кроме того, накануне 30-летия независимости нашей страны Driver's Village объявила о проведении 24-месячной АКЦИИ для физических и юридических лиц на покупку автомобилей Volkswagen Caddy. Эти автомобили также можно приобрести в лизинг и кредит. Условия кредита:

  • Стартовый взнос - 30%;
  • Срок кредита - 24 месяца;
    Ежемесячный платеж - 4 миллиона сумов;
     

Итак, вы выбрали машину, в официальном автосалоне было понятно, но условия вас не устроили. В таком случае ваш следующий шаг - посетить все автосалоны и узнать лучшие предложения по автокредитованию, предлагаемым коммерческими банками. Заполните комплект документов и подайте документы в коммерческий банк с договором автосалона.

В течение 3 дней коммерческие банки определят вашу кредитоспособность и объявят о своем решении выдавать автокредит или нет. После получения подтверждения вы отправляетесь в автосалон, подписываете договор купли-продажи, и после внесения первоначального платежа банк переводит оставшуюся сумму в автосалон. Итак, осталось заключить с банком кредитный договор, договор о залога автомобиля и совершить покупку. И все, у вас есть машина своей мечты!

Автокредит - это реальная возможность воспользоваться новым автомобилем.

13:19 • 30 августа, 2021

Новости Depozit.uz

home icon Главная menu icon Меню profile icon Профиль
depozit.uz logo
Следите за лучшими предложениями и новостями на нашем телеграм-канале.
Подписаться