Top.Mail.Ru

Автокредиты для машин KIA, Volkswagen, Skoda, и не только!

Выбор автокредитов расширяется с каждым днём, а теперь и выбор машин, которые можно взять в кредит тоже стал весьма большим.

Автокредиты для машин KIA, Volkswagen, Skoda, и не только!

Выбор автокредитов расширяется с каждым днём, а теперь и выбор машин, которые можно взять в кредит тоже стал весьма большим. Всё больше и больше банков предлагают автокредиты с самыми выгодными условиями не только для автомобилей GM, но и для покупки автомобилей KIA, Volkswagen и Skoda.

Предлагаем Вам обзор банков с автокредитами для покупки автомобилей KIA, Volkswagen и Skoda.

Автомобили KIA взять в кредит можно в Hamkorbank, Trast Bank, Invest Finance Bank, Aloqabank, Asia Alliance Bank, Davr Bank, O’zsanoatqurilishbank, Turonbank.

Volkswagen в кредит можно оформить в Aloqabank, Hamkorbank, O’zsanoatqurilishbank, Ipak Yo’li Bank и Bank Saderat.

Автокредиты на автомобили Skoda предлагают Invest Finance Bank и Ipak Yo’li Bank.

Процентная ставка на автокредиты колеблется от 22% до 26.9% в зависимости от размера первоначального взноса, минимальный размер первоначального взноса составляет 20%, а срок кредита составляет от трёх до четырех лет, в зависимости от банка.

Важно учитывать, что автокредиты выдаются для определенных моделей вышеуказанных марок автомобилей, перед визитом в банк стоит уточнить информацию по этому поводу.

Список банков предлагающих автокредиты на эти и другие автомобили пополняется с каждым днём. Чтобы быть в курсе следите за новостями Depozit.uz!

11:39 • 11 июня, 2021

Новости Depozit.uz

Данные не найдены
Все мнения
home icon Главная menu icon Меню profile icon Профиль
depozit.uz logo
Следите за лучшими предложениями и новостями на нашем телеграм-канале.
Подписаться