Top.Mail.Ru

Depozit.uz стал одним из информационных партнёров PLАS-Форума!

Depozit.uz стал одним из информационных партнёров PLАS-Форума «Банки и ритейл. Цифровая трансформация и взаимодействие»

Depozit.uz стал одним из информационных партнёров PLАS-Форума!

Depozit.uz стал одним из информационных партнёров PLАS-Форума «Банки и ритейл. Цифровая трансформация и взаимодействие», проводимого 1 июня 2021 года в отеле Hyatt Regency Tashkent при поддержке Центрального банка Республики Узбекистан, Торгового представительства Министерства торговли и промышленности Российской Федерации в Узбекистане и Министерства инновационного развития.

Платформа, направленная на дальнейшее укрепление стратегического партнерства между Россией и Узбекистаном, нацелена на установление эффективного диалога между банками и ритейлерами. Это, в свою очередь, один из главных катализаторов стремительного развития цифровых технологий и бизнеса.

Участниками выставки являются представители розничной торговли, ведущие мировые эксперты в области банковских и платежных систем, исследовательские агентства и консалтинговые компании, Евразийское банковское сообщество (банки Узбекистана, СНГ и ЕС), технологические и производственные компании.

Цель выставки - повышение качества банковских услуг, предоставляемых населению и бизнесу путем открытого диалога, а также содействие принятию мер по расширению спектра современных розничных банковских услуг, созданию условий для широкого использования бизнесом финансовых ресурсов, в том числе микрофинансовых услуг и государственных закупок.

Следите за новостями Depozit.uz и будьте в курсе новостей PLАS-Форума.

14:23 • 22 апреля, 2021

Новости Depozit.uz

home icon Главная menu icon Меню profile icon Профиль
depozit.uz logo
Следите за лучшими предложениями и новостями на нашем телеграм-канале.
Подписаться